США — союзник или противник?

Home Форумы Реальная Россия будущего США — союзник или противник?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9619
    admin
    Хранитель

    США – с вашей точки зрения, противник или союзник России Будущего? Обоснуйте. Как известно, ныне многие интеллектуалы – от либералов до левых – приветствуют центробежные силы в США. Каковы, на ваш взгляд, были бы последствия для России, если бы США распались?

    #9637
    Danke
    Участник

    В распад США я с трудом верю. Но если бы это произошло то некоторые санкции были бы сняты и экономика начала дышать по новому, первое время.. А потом бы начали воровать еще сильнее, так как внешнего врага уже не будет существовать.

    #9673
    Ra1
    Участник

    Я считаю чем больше сильных стран тем это позволяет другим расти и пытаться догнать кто на вершине находится. Вообщем вижу в этом действительно положительное стремление. Так что я за то что бы никто не разваливался.

    #9676
    vadim
    Участник

    Да с такими странами, как США, Китай и другими, у которых экономика на первом месте в мире нужно не воевать, а наоборот дружить и вместе с ними развивать мировую экономику.

    #9691
    Tor
    Участник

    Зависит от того что хотят лидеры стран. У нас в стране ко многим странам относятся агрессивно и это плохо. Так как мы выглядим как худощавый гопник на остановке. Пытаемся бузить но ничего из себя не представляем)

    #9692
    Ignatov
    Участник

    Здесь однозначно идёт борьба за 1 место в мире и поэтому если взять самые сильные государства в мире, одним из которых мы тоже являемся, то никто не собирается уступать место.

    #9745
    Mark
    Участник

    А что по вашему сильное? В плане экономики мы далеко не на первом месте и даже не в 10. Так что сильным назвать к сожалению нельзя. Но я надеюсь на новые кадры которые принесут успех стране.

    #9755
    Danke
    Участник

    Мы сейчас точно не союзник США. Возможно пройдет какое то время и найдутся люди которые смогут соорентироваться лучше и начнут дружбу с этой богатой страной. Что бы вместе развивать какие нибудь проекты.

    #9775
    Sanuch
    Участник

    От Президентов стран зависят взаимоотношения между государствами и поэтому тут можно вечно спорить на эту тему, кто противник, кто враг, а кто союзник, но в тоже время всегда с США у нас были более имение деловые отношения.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.