Желания и реалии

Home Форумы Реальная Россия будущего Желания и реалии

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9331
    admin
    Хранитель

    Какой бы Вы хотели видеть Россию будущего и какой, на Ваш взгляд, она будет в реальности? Совпадут ли Ваши желания и действительность уже Послезавтра?

    #9522
    Interceptor1941
    Участник

    К сожалению, полный пессимизм. Для этого не надо и икспердов слушать, достаточно иметь доступ к статистике и навыки системного анализа. А мечтать уже возраст не тот. Хотя я уверен, что возродить страну возможно. Проблемой будут не финансы и не промышленность даже, а предельно низкое качество человеческого материала. Ввозить придётся, как большевикам в годы первых пятилеток

    #9638
    Danke
    Участник

    Да соглашусь, что перспектив в стране становится все меньше и меньше. Вообще не вижу каких то просветов. Мы прям идем небольшими шагами на дно. Нужны мозги в стране, а мы их упускаем.

    #9670
    Ra1
    Участник

    У нас огромные водные ресурсы которые будут пользоваться спросом в следующие 20 лет. Именно это будет стоять во главе и уже нефть будет не так важна как это сейчас происходит.

    #9697
    Sanuch
    Участник

    Я бы хотел видеть счастливую страну без бедности, без болезней, с хорошим уровнем образования, со счастливыми лицами людей и чтобы никто никуда не уезжал, потому что такое наблюдается к сожалению уже не первый год.

    #9714
    Ignatov
    Участник

    Сложно представить, какой будет наша страна через столько лет, но если промотать немного назад и посмотреть на то, как мы жили раньше, то можно заметить очень большие изменения.

    #9744
    Mark
    Участник

    Большие изменения в какую сторону? Мне кажется не в самую лучшую. Начало 2000 было хорошим временем. Когда можно было создавать бизнес и он крепко стоял на ногах. Сейчас уже не так.

    #9776
    Sanuch
    Участник

    Хорошо бы было еще, если бы законы принимали не под себя, не под свои выгоды какие-то, а для народа, чтобы было проще жить, чтобы можно было меньше работать и больше зарабатывать денег. Вот к чему нужно стремиться сейчас.

    #9780
    Sinevo
    Участник

    У всех сейчас только одни желания — это просто чтобы уровень жизни у нас был намного лучше, чтобы пенсионеры не тратили все свои сбережения на лекарства и т.д., чтобы дети были в безопасности и росли в полноценных семьях.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.