«Я менял города, я менял имена»

Home Форумы Реальная Россия будущего «Я менял города, я менял имена»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9618
    admin
    Хранитель

    Только в странах Европы живет почти 10 миллионов граждан – подчеркиваю, граждан – России, имеющих право голосовать. Не секрет, что на нынешнем «референдуме по поправкам в конституцию», большинство – во всяком случае, в Германии, — проголосовало «за». Если к власти в России будущего придут новые силы, как они должны поступить с правами граждан РФ, проживающих за ее пределами? Оставить все как есть? Вести с ними разъяснительную работу? Лишить права голоса и гражданства?

    #9672
    Ra1
    Участник

    Каждый человек может жить там где ему хочется. Если ему нравится Европа то почему бы ему не наслаждаться жизнью там. Я не вижу в этом ничего плохого, так что лучше оставить все так как есть.

    #9679
    Ignatov
    Участник

    Голосовать точно права не должны избавить тех, кто живет за пределами РФ, если гражданство не поменяли, но всё равно я считаю, что они никогда не влияют сильно на общее количество голосов, которые собирают у нас.

    #9694
    Tor
    Участник

    А мне кажется наоборот нужно забрать право голоса. Так же и депутатскую неприкосновенность у людей которые находятся за границей больше одного месяца в году. Для того что бы страну свою полюбили)

    #9708
    vadim
    Участник

    Я бы, наверное, если бы уехал за границу жить или работать, то мне бы вообще было не то, чтобы всё равно кто у нас будет при власти, но больше бы переживал за то, кто будет управлять той страной. где я нахожусь и какие там будут принимать законы.

    #9746
    Mark
    Участник

    Ну да логично. Конечно иногда задумывались о том что происходит на своей прошлой родине, возможно там родственники остались. Но все же жизнь теперь на новом месте и нужно радоваться этому.

    #9783
    Robin
    Участник

    Самое важное для жизни человека -это то, кто будет управлять страной, какой будет уровень жизни и т.д. Поэтому выборы Президента нельзя пропускать даже если вы планируете в этот период находиться за границей. Никто не запрещает голосовать на территории той страны, где вы находитесь.

    #9788
    Sinevo
    Участник

    Я будучи гр. РФ и живя на территории родного государства не всегда имел возможность проголосовать в этот день и поэтому считаю, что должны давать какой-то коридор для голосования, а не просто так в одни день всех созывать для этого.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.