Расскажи о своих конкретных делах, товарищ!)

Home Форумы СССР 2.0. Миссия невыполнима? Расскажи о своих конкретных делах, товарищ!)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9610
    admin
    Хранитель

    Ваши идейные противники – к примеру, апологет режима Маргарита Симоньян – часто сообщают о конкретных предпринятых ими акциях. К примеру, вот она собрала столько-то и столько-то денег в пользу наемника (указывается имя), воевавшего в Украине. Расскажите тут, пожалуйста, кому конкретно и как именно вы лично помогли во имя ваших «советских» убеждений?

    #9668
    Ra1
    Участник

    Мне кажется не нужно никому ничего доказывать. Если есть конкретные убеждения то они должны быть внутри себя, так как спорить с другим человеком это тоже самое что говорить что ты лучше его.

    #9678
    Ignatov
    Участник

    Очень сложно и тем более тому поколению выходцам из СССР доказать что-то или изменить их точку зрения. Таков мир, такие стереотипы сложились и к сожалению при большом желании это не сделать просто так.

    #9699
    Tor
    Участник

    Можно им рассказывая правду но только осторожно. Главное что бы они сами пришли к правде а не смотрели телевизор и эту сплошную пропаганду от которой становится просто тошно.

    #9779
    Sinevo
    Участник

    Никогда особо не старался сделать страну лучше, но себя стараюсь всегда немного усовершенствовать под современный так сказать лад, потому что без этого сейчас сложно выжить в этом жестоком мире.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.