Протесты в США в свете СССР 2.0

Home Форумы СССР 2.0. Миссия невыполнима? Протесты в США в свете СССР 2.0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9611
    admin
    Хранитель

    Давайте поговорим про «протесты» в США. Вы их поддерживаете? Нечто аналогичное нужно в России во имя новой революции?

    #9664
    Ra1
    Участник

    Я против любого проявления силы как с одной стороны так и с другой. Мы разумные люди и должны договариваться с друг другом. Другого решения проблемы просто не существует как мне кажется.

    #9701
    Tor
    Участник

    Я с вами полностью согласен. Не понимаю людей которые что бы противопоставлять другим людям доходят до безумия. Думаю не стоит перегибать палку нигде. Это просто не правильный подход.

    #9723
    Sanuch
    Участник

    Я против либо каких протестов и их проявления, потому что всё это плохо заканчивается и поэтому чтобы избежать негативных последствий, лучше конечно без этого обойтись.

    #9748
    Mark
    Участник

    Да понятно что этими протестами кто то управляет. Интересно только какая цель у них конечная. Не уж то развалить целую страну? Не думаю что это хорошая идея. Ни к чему хорошему это не приведет.

    #9756
    Danke
    Участник

    Думаю люди заинтересованы свергнуть власть таким способом. Хотя мне кажется после такой ситуации можно вообще без страны остаться. Так что американцем нужно быть крайне осторожным.

    #9787
    Sinevo
    Участник

    Я думаю, что все эти протесты — это больше проплаченные акции, нежели просто желание людей выразить таким образом своё недовольствие. У нас с протестантами очень быстро могут разобраться)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.