Научная сенсация-2020

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9329
    admin
    Хранитель

    Какое событие из мира науки и технологии Вы считаете самым значимым в 2020 году? Для меня, например, это связано с Илоном Маском.

    #9521
    Interceptor1941
    Участник

    То, о котором тут не написать. Есть технологии, которые ещё долго не будут подлежать разглашению. Из открытого — новые космические программы и «аккумуляторы Маска»

    #9661
    Ra1
    Участник

    Для меня это огромное количество беспилотников на дорогах. То есть сейчас это звучит уже не так удивительно если бы мы про это говорили где то года 2-3 назад. Время не стоит на месте.

    #9677
    vadim
    Участник

    В этом что-то есть. Я тоже считаю, что это был настоящих технологический прогресс и нас ждёт в будущем еще очень много разных открытий и не только в этой области. Где он был раньше?

    #9689
    Tor
    Участник

    Маск рос в этом время и копил в себе знания=) Вот сейчас нам как раз нужно развивать образование что бы уже через лет 10-20 быть лидером во многих областях. Человеческий потенциал у нас высокий.

    #9706
    Sanuch
    Участник

    У наших есть большой потенциал, чтобы стать не хуже за Маска и я уверен. что если бы он пришёл со своими инвестициями к нам в РФ, то тогда бы резко изменился бы вектор развития государства в целом.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.