Коммунизм — это молодость мира?

Home Форумы СССР 2.0. Миссия невыполнима? Коммунизм — это молодость мира?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9614
    admin
    Хранитель

    Помнится, были такие слова: «коммунизм – это молодость мира». Между тем, когда смотришь иные ваши ресурсы, создается впечатление, что вокруг них собираются не «люди из завтра», а «вечно вчерашние»: молодежи, на мой взгляд, просто не интересны унылые монологи великовозрастных дедов. Согласны ли вы с тем, что за умы молодежи надо бороться? Если да, то — какие пути видите для этого? У вас есть в семье молодежь? Как она относится к вашим убеждениям?

    #9636
    Danke
    Участник

    У коммунизма есть свои плюсы, но к сожалению с экономической точки зрения тяжело получить результат. Это уже доказала история. И уже не один раз происходили развалы.

    #9667
    Ra1
    Участник

    Ну возьмем коммунистический Китай. Вторая по силе экономика мира. Думаю это как раз тот пример когда можно сказать что коммунизм по настоящему победил. И думаю через пару лет Китай выйдет на первые места.

    #9690
    Ignatov
    Участник

    Сейчас да — это деградация общества и не только касается молодежи, а вообщем, что у нас вокруг твориться. Никакой цензуры, никаких понятий, ни какой совести и т.д.

    #9751
    Mark
    Участник

    ДА цензура наоборот есть и ее через чур много. Просто она направлена не туда куда надо. Все меньше свободы у людей. А без свободы человек чувствует себя замкнутым и очень плохо развивается в такой среде.

    #9774
    Sanuch
    Участник

    Нельзя жить постоянно прошлым и вспоминать о том, как было хорошо или плохо когда-то, потому что мы живём сейчас и нужно думать только о будущем, а не о том, что было раньше. Это уже точно ничего не изменит.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.