Германия как РФ в составе СССР 2.0.

Home Форумы СССР 2.0. Миссия невыполнима? Германия как РФ в составе СССР 2.0.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9333
    admin
    Хранитель

    На мой взгляд, современная Германия является своеобразным прообразом России, сохранись СССР до нынешних времен. Речь, конечно, не об идеологии, а о развитии техники, промышленности, науки, социальной сферы. Многие не согласны с таким мнением. Интересны Ваши аргументы — за и против.

    #9516
    Interceptor1941
    Участник

    Мне кажется, мысль сформулирована не совсем точно. Если подразумеваться, что Евросоюз — это СССР, а ФРГ в его составе вроде РосФедерации, то да, аналогии напрашиваются

    #9666
    Ra1
    Участник

    Современная Германия это страна которая со своими мозговым потенциалом одна из самых первых в мире. И они правильную выбрали форму правления, это одно из самых главных решений как мне кажется.

    #9695
    Sanuch
    Участник

    Тот момент, когда страна, которая проиграла по сути войну, всё равно лучше живёт за многие страны, которые так сильно радовались своей победе.

    #9703
    Tor
    Участник

    Интересно посмотреть на то как себя будет чувствовать Германия через лет 10 с учетом того какое огромное количество нелегалов на их территории существует. Поживем увидим..

    #9704
    Sanuch
    Участник

    Ну это да, но хотя всё равно одна из немногих стран, куда очень сложно попасть не только для того, чтобы устроиться на работу, но и вообще.

    #9750
    Mark
    Участник

    Если есть какие то дальние родственники то переехать не проблема. И первое время можно на социалке неплохо зарабатывать. Просто уровень интеллекта в стране снижается и нужно с этим что то делать.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.